Paschke Datensysteme LWL-Kupplung ST/SC-Duplex Hybrid Multimode Keramik-Hülse Metall

Paschke Datensysteme LWL-Kupplung ST/SC-Duplex Hybrid Multimode Keramik-Hülse Metall
3,41 € *
Inhalt: 1 Stück

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Bestellware: 5 - 12 Tage Lieferzeit

  • 096198
    2000000961989
  • 096198
LWL-Kupplung ST/SC-Duplex Hybrid mehr
Produktinformationen "Paschke Datensysteme LWL-Kupplung ST/SC-Duplex Hybrid Multimode Keramik-Hülse Metall"
LWL-Kupplung ST/SC-Duplex Hybrid
Werkstoff des Gehäuses: Metall
Steckverbindertyp Anschluss 2: SC-Duplex
Geeignet für Faserart: Multimode
Steckverbindertyp Anschluss 1: ST-Duplex
Weiterführende Links zu "Paschke Datensysteme LWL-Kupplung ST/SC-Duplex Hybrid Multimode Keramik-Hülse Metall"
Zuletzt angesehen